Unser Team

Dr. med. vet. Jutta Ziegler
Dr. med. vet. Jutta Ziegler
Inhaber- und Geschäftsführerin
E.: info@dr-ziegler.eu
Mag. Asoka Michael Schuster
Mag. Asoka Michael Schuster
Stv. Geschäftsführung, Geschäftsleitung Naturfutterlädchen Purkersdorf, Seminarorganisation, Internationale Kontakte
E.: asoka.schuster@dr-ziegler.eu
T.: +43223122347

Anfragen zum  b2b/ b2c Verkauf, zum VfcG -Verlag sowie alle anderweitigen Anfragen an: vertrieb@dr-ziegler.eu

Bernd Vogel
Bernd Vogel
Geschäftsleitung Logistik Österreich, EU und International
E.: bernd.vogel@naturfutterlaedchen.at
T.: +43 6245 72096
Ansprechpartner für Wiederverkäufer
Kundenzufriedenheitsmanager
Systemlogistik International
Webshop
Zollbeauftragter
Andreas Ziegler
Andreas Ziegler
Geschäftsleitung Lager Ainring, Logistik Deutschland & OnlineShop Betreuung
E.: andreas.ziegler@naturfutterlaedchen.at
Sandra Roider
Sandra Roider
Stellv. Geschäftsleitung Logistik Österreich, Verantwortliche Naturfutterlädchen Hallein
E.: sandra.roider@dr-ziegler.eu
T.: +43 6245 72096

Kundenzufriedenheitsmanagerin
Geschäftskundenverwaltung
Logistik Österreich und EU

Oda Steiner
Oda Steiner
Beratung & Verkauf Naturfutterlädchen Hallein
E.: oda.steiner@dr-ziegler.eu
T.: +43 6245 71851
Theresa Kolm
Theresa Kolm
Beratung & Verkauf Naturfutterlädchen Hallein, Ernährungsplanerstellung, Kundenzufriedenheitsmanagerin
E.: theresa.kolm@dr-ziegler.eu
T.: +43 6245 71851
Manuela Mies
Manuela Mies
Beratung & Verkauf Naturfutterlädchen Hallein, Seminarorganisation, Kundenzufriedenheitsmanagerin
E.: manuela.mies@dr-ziegler.eu
T.: +43624571851
Gabriele Hitsch
Gabriele Hitsch
Beratung & Verkauf Naturfutterlädchen Purkersdorf, Ernährungsplanerstellung, Kundenzufriedenheitsmanagerin
E.: purkersdorf@dr-ziegler.eu
T.: +43 2231 22347
Sabine Krumholz - Rydl
Sabine Krumholz - Rydl
Beratung & Verkauf Naturfutterlädchen Purkersdorf, Kundenzufriedenheitsmanagerin
E.: purkersdorf@dr-ziegler.eu
T.: +432231-22347

- Dienstags im Naturfutterlädchen in Purkersdorf

Michael Gregotsch
Michael Gregotsch
Lagerlogistik und Versand Hallein & Ainring
Matthias Lepp
Matthias Lepp
Lagerlogistik und Versand Hallein & Ainring
Wilfried Huebner
Wilfried Huebner
Lagerlogistik und Versand Ainring
Ufuk Yaruzer
Ufuk Yaruzer
Lagerlogistik und Versand Ainring & Hallein
Marjana Hula
Marjana Hula
Produktpräsentation & Verpackung
Ivka Maletic
Ivka Maletic
Produktpräsentation & Verpackung