Unser Team

Dr. med. vet. Jutta Ziegler
Dr. med. vet. Jutta Ziegler
Inhaber- und Geschäftsführerin Dr. Ziegler's Naturfutterlädchen und Tierarztpraxis GmbH
E.: info@dr-ziegler.eu
Mag. Asoka Michael Schuster
Mag. Asoka Michael Schuster
Stv. Geschäftsführung, Geschäftsleitung Naturfutterlädchen Purkersdorf, Seminarorganisation, International Contacts
E.: asoka.schuster@dr-ziegler.eu
T.: +43223122347

Anfragen zum  b2b/ b2c Verkauf, zum VfcG -Verlag sowie alle anderweitigen Anfragen an: vertrieb@dr-ziegler.eu

Bernd Vogel
Bernd Vogel
Logistikleitung Dr. Ziegler's Naturfutterlädchen Österreich & EU
E.: bernd.vogel@naturfutterlaedchen.at
T.: +43 6245 72096
Vetrieb
Händlerbetreuung
Zollbeauftragter
Andreas Ziegler
Andreas Ziegler
Geschäftsleitung Lager Ainring, Logistik Deutschland & OnlineShop Betreuung
E.: andreas.ziegler@naturfutterlaedchen.at
Sandra Roider
Sandra Roider
Geschäftsleitung Naturfutterlädchen (Shop Hallein), Stellv. Geschäftsleitung Logistik Österreich & EU
E.: sandra.roider@dr-ziegler.eu
T.: +43 6245 72096

Kundenberaterin
Händlerbetreuung
Geschäftskundenverwaltung
Logistik Österreich und EU

Oda Steiner
Oda Steiner
Beratung & Verkauf Naturfutterlädchen Hallein
E.: oda.steiner@dr-ziegler.eu
T.: +43 6245 71851
Theresa Kolm
Theresa Kolm
Beratung & Verkauf Naturfutterlädchen Hallein, Ernährungsplanerstellung, Kundenzufriedenheitsmanagerin
E.: theresa.kolm@dr-ziegler.eu
T.: +43 6245 71851
Manuela Mies
Manuela Mies
Beratung & Verkauf Naturfutterlädchen Hallein, Seminarorganisation, Kundenzufriedenheitsmanagerin
E.: manuela.mies@dr-ziegler.eu
T.: +43624571851
Gabriele Hitsch
Gabriele Hitsch
Beratung & Verkauf Naturfutterlädchen Purkersdorf, Ernährungsplanerstellung, Kundenzufriedenheitsmanagerin
E.: purkersdorf@dr-ziegler.eu
T.: +43 2231 22347
Sabine Krumholz - Rydl
Sabine Krumholz - Rydl
Beratung & Verkauf Naturfutterlädchen Purkersdorf, Kundenzufriedenheitsmanagerin
E.: purkersdorf@dr-ziegler.eu
T.: +432231-22347

- Dienstags im Naturfutterlädchen in Purkersdorf

Michael Gregotsch
Michael Gregotsch
Lagerlogistik und Versand Hallein & Ainring
Matthias Lepp
Matthias Lepp
Lagerlogistik und Versand Hallein & Ainring
Wilfried Hübner
Wilfried Hübner
Lagerlogistik und Versand Ainring
Ufuk Yavuzer
Ufuk Yavuzer
Lagerlogistik und Versand Ainring & Hallein
Miriana Hula
Miriana Hula
Produktpräsentation & Verpackung
Ivka Maletic
Ivka Maletic
Produktpräsentation & Verpackung